Перейти к содержимому

Когда?

Сообщений в теме: 13

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
От последнего анонса прошло около двух с половиной месяцев и то не известно что изменилось. Админ ты хоть планируешь открыть сервер? Твои ответы с промежутком в месяц что что-то будет, но когда приходит время ничего нету.
Я люблю зеленый цвет :D

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений
Ужс, админ заходил последний раз на сайт 06 Авг 2015 12:40
Тот самый Kirya.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений
:sorry:

На данный момент обдумывается еще несколько вариантов с изменениями (с кланами и клан лидером, и лучшим игроком), думаю скоро напишу в соответствующей теме.

Скорее всего не будет ТВТ, ЛХ.

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (25 Сентябрь 2015 - 17:33) писал:

:sorry:

На данный момент обдумывается еще несколько вариантов с изменениями (с кланами и клан лидером, и лучшим игроком), думаю скоро напишу в соответствующей теме.

Скорее всего не будет ТВТ, ЛХ.
Ну как я понимаю, возможно, скорее всего и если что то получится то к НГ наверно будет что то понятно?)
Тот самый Kirya.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений
Пока не могу сказать, к сожалению. На текущий момент всё зависит не только от меня.

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (25 Сентябрь 2015 - 19:58) писал:

Пока не могу сказать, к сожалению. На текущий момент всё зависит не только от меня.
печалька
Тот самый Kirya.

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений
Админ, какие планы на 2016 год?)
Тот самый Kirya.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений
Продолжать кормить завтраками :)

Если серьезно, в этом году больше шансов на открытие (99%).
Но, вполне вероятно, что будут сильные изменения в концепции сервера (возможно и смена хроник).
Пока ничего конкретного сказать не могу. Дело в том, что клиент ИЛ - не очень приятен, а вот ГОД - нравится больше.

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (04 Январь 2016 - 21:34) писал:

Продолжать кормить завтраками :)/>/>

Но, вполне вероятно, что будут сильные изменения в концепции сервера (возможно и смена хроник).
Пока ничего конкретного сказать не могу. Дело в том, что клиент ИЛ - не очень приятен, а вот ГОД - нравится больше.
Лень пилить новую тему... :( при заходе на forum.hell-pvp.ru или просто на hell-pvp.ru ошибку выдаёт:
Изображение
Тот самый Kirya.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияHeartless (05 Январь 2016 - 00:23) писал:

Лень пилить новую тему... :( при заходе на forum.hell-pvp.ru или просто на hell-pvp.ru ошибку выдаёт:
Изображение
Сейчас вроде всё в порядке

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (04 Январь 2016 - 21:34) писал:

Продолжать кормить завтраками :)

Плохая идея, если делать год с дополнениями то это очень мрачно. Люди привыкли играть на ИТ с допами, дальше хроники с допами ни одних не видел нормальных, один бред. Я думаю если сервер перейдет на год не вижу смысла уже играть. А что на счет открытия, я уже говорил что можно открыть сервер и по мере доступа допиливать допы.

LesterKnight

Флудер

• Бывалые
  • 603 сообщений

Просмотр сообщенияownedbyhard (07 Январь 2016 - 00:53) писал:

Плохая идея, если делать год с дополнениями то это очень мрачно. Люди привыкли играть на ИТ с допами, дальше хроники с допами ни одних не видел нормальных, один бред. Я думаю если сервер перейдет на год не вижу смысла уже играть. А что на счет открытия, я уже говорил что можно открыть сервер и по мере доступа допиливать допы.
Какая разница какие хроники? У админа есть необычная задумка для сервера, но её легче осуществить на хрониках GoD. "Люди привыкли играть на ИТ с допами, дальше хроники с допами ни одних не видел нормальных, один бред." -- Всё бывает в первый раз. Кстати, тот же BSFG, например, на клиенте GoD, а там не то чтобы сервер с дополнениями, а полностью иная концепция игры.

DnoQQ

Пользователь

• Пользователи
  • 36 сообщений
Яб залетел)) в марте 13го года не дали тут по играть, хоть щас бы по играл.

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

Просмотр сообщенияAmateratsu (08 Январь 2016 - 03:21) писал:

Какая разница какие хроники? У админа есть необычная задумка для сервера, но её легче осуществить на хрониках GoD. "Люди привыкли играть на ИТ с допами, дальше хроники с допами ни одних не видел нормальных, один бред." -- Всё бывает в первый раз. Кстати, тот же BSFG, например, на клиенте GoD, а там не то чтобы сервер с дополнениями, а полностью иная концепция игры.
Большая разнится. Не ровняй BSFG - к сервера с допами, это совсем иное творение. Я же не говорил что не играл с допами выше ИТ. Играл на хф с допами и там был бред, при том онлайн был не очень высок. На более новых хрониках больше заморочек помимо допов, имхо делать год с допами бред сущий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных