Перейти к содержимому

Ну мы уже ждём...

Сообщений в теме: 7

6EC

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
Ув.Администраторы вы ещё 4 месяца назад обещали что в начале лета,или в конце будет страт.А щас от вас даже информации не какой нету,вы не обновляете новости об нововведениях и т.д. не известно когда будет ЗБТ,ОБТ, что будет на сервере что не будет...И как много людей интересует этот вопрос КОДА старт уже будет? Когда предварительная дата? Можно было бы открыть последний хел(1) по мне так он был самый лучше.и экономика была просчитана что всё ценилась,даже та адена.Так что прошу ответить вас администрация.Так как нет нормальных проектов.И мой вам совет пора уже открывать..,Даже этот последний хел...Так как много народу ждут нормальный и качественный сервер!И я уверен что многи меня поддержут.Так как негде играть...И многие уже долгое время ждут ващих проектов.Можно было открыть последний хел,и работать над нововведениями!

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
Я думаю открытие будет через 2 месяца как минимум.
Я люблю зеленый цвет :D

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
Админ рассчитывает на онлайн зимой, когда много людей и шкальников будут сидеть дома или когда будут каникулы.

6EC

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
ой уже больше полугода данный проект в разработке и доработке)Можно было его ещё весной запустить перед летними каникулами.Ждём ответа...уже 2 день идёт

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщения6EC (24 Сентябрь 2014 - 18:03) писал:

ой уже больше полугода данный проект в разработке и доработке)Можно было его ещё весной запустить перед летними каникулами.Ждём ответа...уже 2 день идёт
Можно было и запустить, а можно было и нет.

Дабы не кормить завтраками, скажу так, что сервер еще в доработке и на текущий момент работы ведутся по серверной части.
Когда будут окончены работы - сказать точно не могу.

Сейчас есть множество серверов где можно отдохнуть и поиграть, набраться сил перед нашим открытием, но оно будет не скоро.
Даже возможно что не в этом году.

6EC

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
^(

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
Вы все так четно и старательно делаете, разрабатываете на сервере. А что если люди не поймут вашего сервера как это случилось на первом hell-pvp, когда люди и половины не понимали добавленного, а здесь вы обещаете еще больше дополнений, как с этим вы будете бороться?
Клиентские уже закончены работы? Я понимаю что вы трудитесь над сервером не покладая рук, но все же что можно делать еще целых 3 месяца? Прошел почти год с последнего сервера, может вам людей не хватает что бы помочь?
Так же вы писали что в сентябре скажете дату ЗБТ.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияownedbyhard (29 Сентябрь 2014 - 23:38) писал:

Вы все так четно и старательно делаете, разрабатываете на сервере. А что если люди не поймут вашего сервера как это случилось на первом hell-pvp, когда люди и половины не понимали добавленного, а здесь вы обещаете еще больше дополнений, как с этим вы будете бороться?
Клиентские уже закончены работы? Я понимаю что вы трудитесь над сервером не покладая рук, но все же что можно делать еще целых 3 месяца? Прошел почти год с последнего сервера, может вам людей не хватает что бы помочь?
Так же вы писали что в сентябре скажете дату ЗБТ.
Будет полное описание, как на форуме, так и на сайте и в игре.
Что-то вроде книги новичка. (Или через НПЦ).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных