Перейти к содержимому

Уважаемые постетители и игроки!

Сообщений в теме: 85

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияskull (19 Март 2014 - 07:15) писал:

Ну если задуматься о нынешнем состоянии сервера то он оставляет желать лучшего...

Ну начнем с "фарма" Мободроч должен быть так как если быстрое развитие губит интерес к серверу (выше было сказано)
Фарм
В общем перечислю по пунктам:
1)Количество фарм зон: Легкий \ Средний \ Тяжелый \ Хардкор
Легкий:
1. Мирная фарм зона к примеру подойдёт Gludin Village
2. ПК-ПВП фарм зона в которой стоит большое количество мобов якобы для фарма АОЕ проффесий подойдёт Gludin Harbor
Средний:
1. Мирная фарм зона вполне подойдёт Shtuttgard
2. ПК-ПВП Фарм Gigants Cave (довольно просторная Локация)
Тяжелый:
1. Мирная фарм зона Giran Harbor
2. ПК-ПВП фарм зона Cemetary
Хардкор:
А это будет изюминка для Кланов: Поставить мобов дальнего боя (лучников) дабы не убивались отдачей сделать этих мобов очень злыми (большая атака\защита) и хорошая награда
1. ПК-ПВП фарм зона Monastery Of Silence (1й этаж)

Фарм зона для шмота: Frozzen Labirinth
Броня лвл 1: 100 Осколков Брони + фарм
Броня лвл 2: 200 Осколков Брони + фарм + Апгрэйд Монеты
Броня лвл 3: 600 Осколков Брони + фарм + АПгрэйд Монеты + РБК
Броня лвл 4: 800 Осколков Брони + фарм + АПгрэйд Монеты + РБК + Душа Стали(РБ)

Фарм зона для Оружия : Forge Of The Gods
Оружие лвл 1: 200 осколков Оружия + фарм
Оружие лвл 2: 400 осколков Оружия + фарм+ АП монеты
Оружие лвл 3: 800 осколков Оружия + фарм+ АП Монеты + РБК
Оружие лвл 4: 1000 осколков Оружия + фарм + АП монеты + РБК + Душа Клинка(РБ)

Квест на крылья стандарт
1) Убейте 300 мобов (фарм перьев можно оставить мос но так как на первом этаже Х\К Фарм то можно поставить мобов на втором и выше)
2) Убейте Босса

Квест на шлем! Добавим стимул ходить на Олимпиаду, за каждый бой (чтоб давали "Душу Арены" за проигрышь, а за победу "Душу Победителя Арены"
Шлем Гладиатора: 10 Душ Арены
Шлем Великого Гладиатора 10 Душ Победителя Арены
Естественно 2й Шлем Будет давать больше статов чем первый

Тату:
1й лвл 10 твт Колов + фарм
2й лвл 20 твт Колов + фарм + АП кол
3й лвл 30 твт Колов + фарм + АП кол + рбк
4й лвл РБ (агатион)

АПгрэйд Шлема, Крыльев после за фарм\АП кол\РБК

Олимп Лучше Сделать Классический

Добавить Краски +5 -0 за Л2 топ койны

Возможно добавить фарм зону с атт

Эвенты:
ТВТ (Чья команда набрала больше килов та и выиграла)
Захват Базы (Уничтожить Базу противника)
ПЕКЛО (Задача: Уничтожить 3 Волны монстров и РБ)
Захват Флага (задача: Захватить Флаг врага и доставить к своему флагу)
Прятки (Довольно интересный Эвент) Со всех игроков выбирается 3 игрока которые метятся красным цветом и ищут тех Кто помеченный синим (у всех игрков с синей пометкой 1 хп) надо убить всех игроков с синим цветом \ задача синих не умереть. Локация: Замок Aden (во время осады эвент отключать)
Дез матч (побеждает тот кто наберёт больше килов)
Ласт Хиро (кто выжил тому хиро до рестарта)

Эвенты выбирайте сами

P\S это всего лишь наброски и их нужно корректировать

Зыбыл упомянуть О РБ на власть

Заточка лучше пусть останется +55
Статы лучше сделать Умеренные (к примеру Чтоб скорость атаки\каста не превышало 5к)

Естественно чтоб этот проэкт приносил доход нужно добавить Дон тату\сэты или что-то подобное но чтоб донаторов хотя-бы можно было убить в 1-2 фэйса
Просто большинство серверов делает статы вещей космическими! И Донаторов фулкой убить тяжело...

И что-бы сделать Адену нужной, пусть баф стоит по 10к и рэйт адены х1 (фарм зона к примеру кетра)
Уже принято решение по изменению, список будет не скоро.
Но "копировать" описание с других серверов не нужно.

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений
Уважаемый администратор, слежу за данным сервером начиная ещё с 1 ЗБТ и могу сделать лишь 1 вывод: на этот сервер онлайн уже не затащишь и это точно, так как репутация была некоторыми моментами испорчена немного, к тому же я больше чем уверен что тут опять будет много всяких няшек оригинальных к которым не привыкли наши уважаемые детишки, в итоге опять будет слив ИМХО.
Тот самый Kirya.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияHeartless (21 Март 2014 - 02:24) писал:

Уважаемый администратор, слежу за данным сервером начиная ещё с 1 ЗБТ и могу сделать лишь 1 вывод: на этот сервер онлайн уже не затащишь и это точно, так как репутация была некоторыми моментами испорчена немного, к тому же я больше чем уверен что тут опять будет много всяких няшек оригинальных к которым не привыкли наши уважаемые детишки, в итоге опять будет слив ИМХО.
Вы дальше форума не заходили.
Поэтому просто проигнорирую данное сообщение.

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (21 Март 2014 - 02:44) писал:

Вы дальше форума не заходили.
Поэтому просто проигнорирую данное сообщение.
Да играл я только на первом хеле и не дальше, так как в принципе больше негде не играю)
Тот самый Kirya.

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияHeartless (21 Март 2014 - 02:24) писал:

Чем она испорчена?

Predator

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Hell-pvp 2 актуально ещё?
патч качать имеет смысл?
отпишитесь кому не лень

Видимо не актуально
не заходит
аккаунт новый создавал
подождём ещё пол-года

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияPredator (22 Март 2014 - 01:18) писал:

Hell-pvp 2 актуально ещё?
патч качать имеет смысл?
отпишитесь кому не лень

Видимо не актуально
не заходит
аккаунт новый создавал
подождём ещё пол-года
Он работает.

Просмотр сообщенияHeartless (21 Март 2014 - 02:47) писал:

Да играл я только на первом хеле и не дальше, так как в принципе больше негде не играю)
Сейчас станет намного интересней, легче и понятней.

Ошибок с "сверх" тяжелым начальным фармом не будет.
Но зон фарма будет больше (FOG верх, ИТ включая платные комнаты).
Остальные новые фишки будут указаны не меньше чем через месяц.

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (22 Март 2014 - 23:55) писал:

Он работает.

Сейчас станет намного интересней, легче и понятней.

Ошибок с "сверх" тяжелым начальным фармом не будет.
Но зон фарма будет больше (FOG верх, ИТ включая платные комнаты).
Зачем делать много зон? Сделай 3 и с головой хватит, ах да и пусть они будут одинаковы по дропу фарма.

skull

Пользователь

• Пользователи
  • 114 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (20 Март 2014 - 03:16) писал:

Уже принято решение по изменению, список будет не скоро.
Но "копировать" описание с других серверов не нужно.

Я не копировал! Я немного собрал с большинства серверов (Лучшее) и большинство добавил от себя, я могу назвать себя"Энтузиастом Одиночкой", несколько раз помогал Администрацие поднять немного онлайна на серверах включая и Пиар, естественно за это я хотел бы получить незначительные бонусы облегчающие старт

Я конечно не настаиваю но олимп лучше бы сделать классический (заточка +6) иначе самонеры будут "В Жопе"
Изображение

skull

Пользователь

• Пользователи
  • 114 сообщений

Просмотр сообщенияskull (23 Март 2014 - 18:51) писал:

Я не копировал! Я немного собрал с большинства серверов (Лучшее) и большинство добавил от себя, я могу назвать себя"Энтузиастом Одиночкой", несколько раз помогал Администрацие поднять немного онлайна на серверах включая и Пиар, естественно за это я хотел бы получить незначительные бонусы облегчающие старт

Я конечно не настаиваю но олимп лучше бы сделать классический (заточка +6) иначе самонеры будут "В Жопе"

И еще по поводу сэтов, Крылья устарели! Добавьте Плащи такого цвета как и крылья (к примеру голд плащь) и сэты вполне подойдут с хроник выше, "Линдвиор", я как завсегдатый на серверах с дополнениями скажу что сэтов и пух нет с этих хроник (к примеру Оружие валакаса\антараса\линдвиора) и к ним можно подобрать сэты, могу сказать что большинство геймеров играющих на интерлюде не видели эту экиперовку.
Изображение

LesterKnight

Флудер

• Бывалые
  • 603 сообщений

Просмотр сообщенияskull (23 Март 2014 - 20:12) писал:

И еще по поводу сэтов, Крылья устарели! Добавьте Плащи такого цвета как и крылья (к примеру голд плащь) и сэты вполне подойдут с хроник выше, "Линдвиор", я как завсегдатый на серверах с дополнениями скажу что сэтов и пух нет с этих хроник (к примеру Оружие валакаса\антараса\линдвиора) и к ним можно подобрать сэты, могу сказать что большинство геймеров играющих на интерлюде не видели эту экиперовку.
видимо давно ты на других серверах не играл.
про плащи- если делать то качественно(чтобы половина плаща в тебе не находилась когда бежишь)

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияskull (23 Март 2014 - 20:12) писал:

Нет.

Просмотр сообщенияAmateratsu (24 Март 2014 - 02:50) писал:

видимо давно ты на других серверах не играл.
про плащи- если делать то качественно(чтобы половина плаща в тебе не находилась когда бежишь)
Один раз делали заказ на плащи, прождали больше месяца и откладывали старт, их так и не сделали.
И сомневаюсь что кто либо сделает, кроме как брать клиент Камаель и опускать до ИЛ, но это займет не мало времени.

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (24 Март 2014 - 04:59) писал:

Нет.

Один раз делали заказ на плащи, прождали больше месяца и откладывали старт, их так и не сделали.
И сомневаюсь что кто либо сделает, кроме как брать клиент Камаель и опускать до ИЛ, но это займет не мало времени.
Долго анимацию плаща рисовать, играл на сервере l/a2tales точно не помню, там примерно было что то похожее на анимацию движения , так что реально только долго...

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияment1 (25 Март 2014 - 05:27) писал:

Долго анимацию плаща рисовать, играл на сервере l/a2tales точно не помню, там примерно было что то похожее на анимацию движения , так что реально только долго...
В движке ИЛ аксессуар может иметь только 1 анимацию (стандартную).
Не реально.
Реально сдеать плащь к броне и тогда можно все анимации сделать, но это просто уйма времени.

skull

Пользователь

• Пользователи
  • 114 сообщений
Ну Увы, я пытался посоветовать но видимо мои советы и предложения гадость... Ладно ждёмс обновлений, Будем надеяться на приятное удивление обновлением. Надеюсь Ваш проект "встанет с колен".
Изображение

k0mpas

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
ухх как же я давно тут не был...воскрешу в памяти админа старую тему, думаю ты сам знаешь что уже не актуально а что стоит внимания
http://forum.hell-pv...__fromsearch__1

Это раз..два..А что плохого в ГВЕ с дополнениями?Я вообще не вижу проблем с модификацией : а)скилов б)итемов ц)сетов. А по сути сколько совершенно не нужных сетов и вещей в обычном классическом ИТ, если учесть что на старте 80 уровень и 3 профа в 3 клика?Админ, дай людям выбрать что они хотят носить на персе!Переделать всякие БВ, кармианы, Думы и прочее, пусть будет выбор у СХ между +15% п.м.дефа и +10% каст спд или +25% м атк но -10% каст спд и -10% п.м.дефа.И таких вариантов я могу с ходу назвать по пять на каждую профу хоть ночью разбуди!Я не великий серверостроитель, но переделать скилы и вещи могу.
Красочные анимации, крылья, вещи..WTF?Админ, ты серьезно?Оно тебя надо?У меня в глазах рябит если я вижу 5 человек в одинаковых "красочных" сетах и с одинаковыми топ крыльями, а их ведь могут быть десятки и сотни!Лично моё мнение - минимум крылатости.Сейчас в моде "аура" -свечение серебристое или огненное, так лучше уж это, чем крылья на четверть гирана!
в общем, идей куча.Если есть желание могу написать детальнее в скайпе, или голосом

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияk0mpas (25 Март 2014 - 16:56) писал:

ухх как же я давно тут не был...воскрешу в памяти админа старую тему, думаю ты сам знаешь что уже не актуально а что стоит внимания
http://forum.hell-pv...__fromsearch__1

Это раз..два..А что плохого в ГВЕ с дополнениями?Я вообще не вижу проблем с модификацией : а)скилов б)итемов ц)сетов. А по сути сколько совершенно не нужных сетов и вещей в обычном классическом ИТ, если учесть что на старте 80 уровень и 3 профа в 3 клика?Админ, дай людям выбрать что они хотят носить на персе!Переделать всякие БВ, кармианы, Думы и прочее, пусть будет выбор у СХ между +15% п.м.дефа и +10% каст спд или +25% м атк но -10% каст спд и -10% п.м.дефа.И таких вариантов я могу с ходу назвать по пять на каждую профу хоть ночью разбуди!Я не великий серверостроитель, но переделать скилы и вещи могу.
Красочные анимации, крылья, вещи..WTF?Админ, ты серьезно?Оно тебя надо?У меня в глазах рябит если я вижу 5 человек в одинаковых "красочных" сетах и с одинаковыми топ крыльями, а их ведь могут быть десятки и сотни!Лично моё мнение - минимум крылатости.Сейчас в моде "аура" -свечение серебристое или огненное, так лучше уж это, чем крылья на четверть гирана!
в общем, идей куча.Если есть желание могу написать детальнее в скайпе, или голосом
Большенсву не понравится это.
А для 10-15 человек нету смысла это делать.
Всем всё подавать "в 1 клик", уж такие игроки сейчас.

Насчет этого, я могу обычные сеты на выбор сделать "топ". Составьте список.

chek12

Пользователь

• Пользователи
  • 16 сообщений
!

LUXAR

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений
админ плз глян в лс я тебе сооблщение отправил

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (22 Март 2014 - 23:55) писал:

Меня вот это волнует, информация с промежутком в месяц. Не у ж то будет как с 3-м хелом, написали ждите а потом чего хотите. С таким успехом вы можете сказать что сервер будет открыт на позднее Мая или может даже Августа. А потом вы скажите извините но сервера не будет.
Я люблю зеленый цвет :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных