Перейти к содержимому

Уважаемые постетители и игроки!

Сообщений в теме: 85

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщения6EC (11 Март 2014 - 22:20) писал:

ну серьёзно хел 1(последний)Правда норм был.Покупали адену за фарм и была ценность и экономика!!!ОНлайн падает сам по себе щас таки люди где тяжело играть и норм серваки они ноют и уходят,а где сервак на 1 неделю и всё быстро добиваются так они там пару дней побегали получили пиз*ды и потом на другой сервак
Сейчас думаем как сделать игру одновременно легкой и сложной.

Как не крути, без убивания мобов не обойтись. Lineage это гринд мобов. Конечно всё время бить мобов не вариант.

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
Это всегда так будет. Вот руофф, там такой мобо-дроч, но люди же там играют и никто не жалуется что они убивают по пару десятков тысяч мобов в день что бы качнутся. Просто надо изюминку придумать и следить за сервером в плане евентов, авто они уже надоели.
Я люблю зеленый цвет :D

6EC

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияownedbyhard (12 Март 2014 - 04:49) писал:

Это всегда так будет. Вот руофф, там такой мобо-дроч, но люди же там играют и никто не жалуется что они убивают по пару десятков тысяч мобов в день что бы качнутся. Просто надо изюминку придумать и следить за сервером в плане евентов, авто они уже надоели.

изюминке на этом сервере очень много.... вот что и радует,что аналогу такому серву нету... да и не будет я уверен

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (12 Март 2014 - 03:40) писал:

Сейчас думаем как сделать игру одновременно легкой и сложной.

Как не крути, без убивания мобов не обойтись. Lineage это гринд мобов. Конечно всё время бить мобов не вариант.

Просто когда раньше ещё вы открывали хел 1 там точилось быстро и т.д и народ просто по точился и пошел фанится побили нубов и свалили с серва так и падал онли

ppw

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
адм спс за то , что ты открыл сервак , вот ток проблема двигаться не могу
Уже всё , просто лаг был на 2 минуты)

Ув администратор , можете выдать донок пжл , хочу узнать статы абсолютного фулл дона )В прошлый раз не успел сделать его(

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений
Ничего нового уже не придумать, единственный вариант сделать обменник на донки . т.е. 1 донка 20к фарма это как вариант, сервер так дольше проживет. Уже делались подобные сервера с обменником и довольно успешно и стабильно работали например Super-pvp не реклама, чисто для примера..

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияment1 (12 Март 2014 - 22:09) писал:

Ничего нового уже не придумать
Вы ошибаетесь.

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (12 Март 2014 - 22:38) писал:

Вы ошибаетесь.
Даже теряюсь в догадках чем можно удержать онлайн на сервере с доплнениями.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияment1 (12 Март 2014 - 22:58) писал:

Даже теряюсь в догадках чем можно удержать онлайн на сервере с доплнениями.
Имело введу не про удержание игроков (это почти невозможно, т.к кому-то что-то обязательно не понравится, угодить всем не возможно, после чего идут последствия "Серв говно я валю на х100500сдАпалнениями"), имелось введу про новые идеи в развитии сервера. Уже есть несколько вещей которые уже в разработке и скоро будут тестироватся.

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (13 Март 2014 - 17:59) писал:

Имело введу не про удержание игроков (это почти невозможно, т.к кому-то что-то обязательно не понравится, угодить всем не возможно, после чего идут последствия "Серв говно я валю на х100500сдАпалнениями"), имелось введу про новые идеи в развитии сервера. Уже есть несколько вещей которые уже в разработке и скоро будут тестироватся.
Да честно мне лично все равно какие будут дополнения, я фанат любого Хела играл почти на всех открытиях, но просто мне больше важен онлайн , так как я одевался за 2 дня почти фул ( Власть,Мудрость,Вал,тар,тату 2 лвл, сертефикат 4 лвл ,руны , вм , и т.д и т.п ) и через этих же 2 дня онлайн падал стремительно вниз и дальше не было интереса играть и я тоже уходил...Действительно попробуй сделать обменник на донки , думаю школьники завалят свои ебальники и не будут ныть на счет того что " А тут нериальная адется , все доны , фармить не дают" ну короче в таком духе.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияment1 (13 Март 2014 - 18:40) писал:

Да честно мне лично все равно какие будут дополнения, я фанат любого Хела играл почти на всех открытиях, но просто мне больше важен онлайн , так как я одевался за 2 дня почти фул ( Власть,Мудрость,Вал,тар,тату 2 лвл, сертефикат 4 лвл ,руны , вм , и т.д и т.п ) и через этих же 2 дня онлайн падал стремительно вниз и дальше не было интереса играть и я тоже уходил...Действительно попробуй сделать обменник на донки , думаю школьники завалят свои ебальники и не будут ныть на счет того что " А тут нериальная адется , все доны , фармить не дают" ну короче в таком духе.
В следующий раз без матов.
Нет, обменника не будет.

LUXAR

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений
Админ сейчас можно зайти на сервер поиграть? А то после выбора сервера дальше не пускает.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияLUXAR (13 Март 2014 - 22:47) писал:

Админ сейчас можно зайти на сервер поиграть? А то после выбора сервера дальше не пускает.
На 2-й можно.

LUXAR

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений
не пускает, ввожу стары акк и пороль, дальше выбора серва не идет.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияLUXAR (13 Март 2014 - 23:10) писал:

не пускает, ввожу стары акк и пороль, дальше выбора серва не идет.
Возможно аккаунт привязан к другому железу.

LUXAR

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений
зашел с компа где играл, всеравно не пускает, если не трудно можеш глянуть стоит ли привязка , еси стоит убери пожауйста. ник LUXAR

Connect

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

Просмотр сообщенияConnect (12 Декабрь 2013 - 03:13) писал:

Смысл моей темы может показаться чуть не понятен, но все же.

Хотелось для начало подфорум под этот сервер.
Как я вижу, что в hell-pvp3 нужно качаться и не только. Листая ниже, я увидел дополнения. Икарус и т.д. И причем дополнения со всяким перекрашенным виспером.
И так перейдем к сути темы...
Я не знаю хотелось бы многим новый сервер, связанный с моей идеей или нет. Так вот. Хотелось бы вспомнить старый Ил.. , стартовать с 1ого уровня...., Сделать новые сеты из присутствующего шмота(текстур). Добавить в шопы Armor, Weapon, типа с времен ц4...
Там что бы собрать магу сет, нужно : дк пузо, цботинки и т.д. (текстуры изменить).
Крафт и т.д.
Так же не забывать про статы. Создал персонажа и сразу 900касты и т.п.
Можно ввести какие нибудь комбо сеты.... можно придумывать и придумывать. Знаю что идея очень безумна и это реализовать будет все очень трудно и нудно... и работы не на 2-3месяца, но зато интересно и будет к чему стремиться...
Можно сказать это какой то новый мир, новый мод уж так.... В нынешнее время, щас никого не удивишь ничем. Помню когда начинал играть и на сайте l2top увидел сервер с допами и все были счастливы, лет 5назад если не больше. Ходили фармили, убивали и никто не ныл, что фарм долгий и сервер тупо для задроства фарма. Было время, жалко щас нытиков полно, ходят просят, что бы им краски подсказали какие ставить...

Жду ваших мнений насчет идеи...

Береги родных!

ppw

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Адм , сервера очень хорошие,из 10 баллов дал бы 10 , можешь даже не сомневаться , можно спокойно открывать , но с условием , что каждую неделю нововведения , не важно какие , но чтоб они были .
Также людям нужен адм , который хотябы заходит на сервер 2 раза в день и смотрит всё ли в порядке , который сидит на форуме , хотя бы час в день(Хотябы), кроме открытия , там нужно просидеть часов 6 на форуме , отвечая на вопросы , так же если с сервером неполадки нужно оповещать игроков хотя бы каждые 10 минут , давать им знать в чём проблема , а то бывает ,сервер упал , адм закрыл форум и через час ,как с магией , сервер открыт . Нужна коммуникация с игроками !!

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (13 Март 2014 - 21:59) писал:

В следующий раз без матов.
Нет, обменника не будет.
Зря , в любом бы случае донились и это не убивает экономику. Ну как хочешь.

twenty0ne

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Админ а есть возможность на 2 хеле побегать своим старым персом? а то чет не заходит под тем логином и паролем...

skull

Пользователь

• Пользователи
  • 114 сообщений
Ну если задуматься о нынешнем состоянии сервера то он оставляет желать лучшего...

Ну начнем с "фарма" Мободроч должен быть так как если быстрое развитие губит интерес к серверу (выше было сказано)
Фарм
В общем перечислю по пунктам:
1)Количество фарм зон: Легкий \ Средний \ Тяжелый \ Хардкор
Легкий:
1. Мирная фарм зона к примеру подойдёт Gludin Village
2. ПК-ПВП фарм зона в которой стоит большое количество мобов якобы для фарма АОЕ проффесий подойдёт Gludin Harbor
Средний:
1. Мирная фарм зона вполне подойдёт Shtuttgard
2. ПК-ПВП Фарм Gigants Cave (довольно просторная Локация)
Тяжелый:
1. Мирная фарм зона Giran Harbor
2. ПК-ПВП фарм зона Cemetary
Хардкор:
А это будет изюминка для Кланов: Поставить мобов дальнего боя (лучников) дабы не убивались отдачей сделать этих мобов очень злыми (большая атака\защита) и хорошая награда
1. ПК-ПВП фарм зона Monastery Of Silence (1й этаж)

Фарм зона для шмота: Frozzen Labirinth
Броня лвл 1: 100 Осколков Брони + фарм
Броня лвл 2: 200 Осколков Брони + фарм + Апгрэйд Монеты
Броня лвл 3: 600 Осколков Брони + фарм + АПгрэйд Монеты + РБК
Броня лвл 4: 800 Осколков Брони + фарм + АПгрэйд Монеты + РБК + Душа Стали(РБ)

Фарм зона для Оружия : Forge Of The Gods
Оружие лвл 1: 200 осколков Оружия + фарм
Оружие лвл 2: 400 осколков Оружия + фарм+ АП монеты
Оружие лвл 3: 800 осколков Оружия + фарм+ АП Монеты + РБК
Оружие лвл 4: 1000 осколков Оружия + фарм + АП монеты + РБК + Душа Клинка(РБ)

Квест на крылья стандарт
1) Убейте 300 мобов (фарм перьев можно оставить мос но так как на первом этаже Х\К Фарм то можно поставить мобов на втором и выше)
2) Убейте Босса

Квест на шлем! Добавим стимул ходить на Олимпиаду, за каждый бой (чтоб давали "Душу Арены" за проигрышь, а за победу "Душу Победителя Арены"
Шлем Гладиатора: 10 Душ Арены
Шлем Великого Гладиатора 10 Душ Победителя Арены
Естественно 2й Шлем Будет давать больше статов чем первый

Тату:
1й лвл 10 твт Колов + фарм
2й лвл 20 твт Колов + фарм + АП кол
3й лвл 30 твт Колов + фарм + АП кол + рбк
4й лвл РБ (агатион)

АПгрэйд Шлема, Крыльев после за фарм\АП кол\РБК

Олимп Лучше Сделать Классический

Добавить Краски +5 -0 за Л2 топ койны

Возможно добавить фарм зону с атт

Эвенты:
ТВТ (Чья команда набрала больше килов та и выиграла)
Захват Базы (Уничтожить Базу противника)
ПЕКЛО (Задача: Уничтожить 3 Волны монстров и РБ)
Захват Флага (задача: Захватить Флаг врага и доставить к своему флагу)
Прятки (Довольно интересный Эвент) Со всех игроков выбирается 3 игрока которые метятся красным цветом и ищут тех Кто помеченный синим (у всех игрков с синей пометкой 1 хп) надо убить всех игроков с синим цветом \ задача синих не умереть. Локация: Замок Aden (во время осады эвент отключать)
Дез матч (побеждает тот кто наберёт больше килов)
Ласт Хиро (кто выжил тому хиро до рестарта)

Эвенты выбирайте сами

P\S это всего лишь наброски и их нужно корректировать

Зыбыл упомянуть О РБ на власть

Заточка лучше пусть останется +55
Статы лучше сделать Умеренные (к примеру Чтоб скорость атаки\каста не превышало 5к)

Естественно чтоб этот проэкт приносил доход нужно добавить Дон тату\сэты или что-то подобное но чтоб донаторов хотя-бы можно было убить в 1-2 фэйса
Просто большинство серверов делает статы вещей космическими! И Донаторов фулкой убить тяжело...

И что-бы сделать Адену нужной, пусть баф стоит по 10к и рэйт адены х1 (фарм зона к примеру кетра)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных