Перейти к содержимому

Уважаемые постетители и игроки!

Сообщений в теме: 85

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений
Чего вы ждете от данного проекта?
С какой целью вы посещаете данный сайт?

Хотели бы вы чтоб первый Hell-PvP открыл старый администратор?
Хотели бы вы видить больше брони, уник предметов и скилов, реликт вещей, etc и хренову гору новых уникальных серверных (не клиентских!) дополнений?

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений
Меньше статов , больше хардкора!
Допустим переписать бафф скилы по % соотношению , ну типо Майт,Хаст,П.деф,м.деф, все скилы которые имеются в игровом мире л2.
А эти бафы сделать платными, допустим за адену. Эту адену фармить с людей, на подобие ГВЕ, только другой механикой игры.
Что бы не было каких либо твинков , все бафы которые есть у каких либо классов, разрешено бафать только на себя, будь то БД и СВС, овер или же ПП. Представь какое разнообразие классов? Сделать ограничение на слот.баф. Короче, вот примерно основная концепция игры. Конечно есть много нюансов, но если заинтересовало то могу составить список всех мелочей, от интереса до олимпиады до осады замка.

TheEndl

Флудер

• Бывалые
  • 756 сообщений

Просмотр сообщенияment1 (10 Март 2014 - 04:59) писал:

Допустим переписать бафф скилы по % соотношению , ну типо Майт,Хаст,П.деф,м.деф, все скилы которые имеются в игровом мире л2.
А эти бафы сделать платными, допустим за адену. Эту адену фармить с людей, на подобие ГВЕ, только другой механикой игры.
Что бы не было каких либо твинков , все бафы которые есть у каких либо классов, разрешено бафать только на себя, будь то БД и СВС, овер или же ПП. Представь какое разнообразие классов? Сделать ограничение на слот.баф. Короче, вот примерно основная концепция игры. Конечно есть много нюансов, но если заинтересовало то могу составить список всех мелочей, от интереса до олимпиады до осады замка.
Паренёк,отлично мыслишь...Но можно ещё добавить новые скилы и тд...
Например что то с бсфг...Тут думать и думать можно...

ПРОСТОЯ л2 НАДОЕЛА!Играю в доту,и жду что то от этого сервера....Только он может удивить =)

6EC

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
Хел 1 был самый лучший из всех сервов где я гомал с допами.... предлогаю пере открыть его и всё....

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
Мы ждем 3-го хела, который обещали что он будет очень крутой.

Вообще хочется сервер, с умеренными статами не очень большими и не очень маленькими. Так добывание вещей и их улучшение другим путем, а не чисто пошел пол ночи фарманул и все ты одет, развитие персонажа и его характеристик. Да многим нравиться сервера где просто зашел двое суток без перерыва пофармил и все и ты одетый и всех нагибаешь. Так же тот самый донат который на каждом сервере большой и дорогой.
Так же вот парень сделал не плохую вещь думаю людям бы понравилось увидеть такое на сервере.
https://www.youtube....h?v=UmKrnlwJcoI
Я люблю зеленый цвет :D

6EC

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
Да не лучше 1 хел открыть! тот который был в прошлый раз

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияownedbyhard (10 Март 2014 - 15:36) писал:

Вообще хочется сервер, с умеренными статами не очень большими и не очень маленькими. Так добывание вещей и их улучшение другим путем, а не чисто пошел пол ночи фарманул и все ты одет, развитие персонажа и его характеристик. Да многим нравиться сервера где просто зашел двое суток без перерыва пофармил и все и ты одетый и всех нагибаешь. Так же тот самый донат который на каждом сервере большой и дорогой.
Так же вот парень сделал не плохую вещь думаю людям бы понравилось увидеть такое на сервере.
Я не буду умничать или что-то типо этого, но на видео просто показан переделанный форт, с добавлением проходки к валакасу , да не спорю тяжело, но все таки переписать скрипты и поменять местами требуется пару месяцев ... Да эффект крови круто, красиво, парень молодец, ну тут надо не новая локация, так как в л2 очень много их которые люди еще не видели , нужно новая система развития, интерес к игре, и многое другое...

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияownedbyhard (10 Март 2014 - 15:36) писал:

Вы не способны были выдержать последнее переоткрытие первого хела, где было всё усложнено в 10 раз.
3-й это как 100 кратное усложнениеи первого, если не больше.

Сделал вывод - смысла нет.

Возможно 3-й и будет когда-то, но вероятность почти 0.

Насчет умеренных статов.
Такое тоже было на первом открытии, что не силно хорошо воспринял народ, много недовольных.

Просмотр сообщенияment1 (10 Март 2014 - 04:59) писал:

К сожалению, но нет.

AwakenDemon

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Открыть самый старый хелл #1,Когда рб на крыло стоял вместо Ембера,АТТ трyдно вставлялось,Были новые профы и т.д Был самый четкий сервер)))
Когда власти можно было фармить в 2-3 дестра а не бить через баг отдачи или в 15 рыл)

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (10 Март 2014 - 20:42) писал:

Вы не способны были выдержать последнее переоткрытие первого хела, где было всё усложнено в 10 раз.
3-й это как 100 кратное усложнениеи первого, если не больше.

Сделал вывод - смысла нет.

Возможно 3-й и будет когда-то, но вероятность почти 0.

Насчет умеренных статов.
Такое тоже было на первом открытии, что не силно хорошо воспринял народ, много недовольных.

К сожалению, но нет.
Да не спорю , много гемора.

Но тогда, совмести Хел 1,2,3 , возьми все плюсы и минусы с них и сделай ккккомбо сервер.
Большие статы это хорошо но в тоже время не вижу смысла от них.
Быстрое развитие персонажа тоже хорошо но так же быстрая потеря интереса к серверу.
Много лишних РБ,Фарм зон, да это разнообразие, но это одно и тоже (мободрочка).
И вот надо придумать альтернативу фарма в что-то более интересное. Но к сожалению придумать нехуй!
Фарм РБ сразу отпадает.
Мобы такой же минус.
Осады вообще молчу.
Разве что можно сделать основной аспект на ТвТ,Олимп,ПвП.
Хотя можно сделать что угодно, один член сейчас уже ничем не удержать стабильный онлайн...

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
Ну тогда не вижу смысл открывать сервер вообще. Только остаеться сделать 56 видов вещей, оружия и прочей хрени. Сделать бешеный донат и открывать сервера раз в месяц, срубая бабло...

Просмотр сообщенияment1 (10 Март 2014 - 18:27) писал:

Я не буду умничать или что-то типо этого, но на видео просто показан переделанный форт, с добавлением проходки к валакасу , да не спорю тяжело, но все таки переписать скрипты и поменять местами требуется пару месяцев ... Да эффект крови круто, красиво, парень молодец, ну тут надо не новая локация, так как в л2 очень много их которые люди еще не видели , нужно новая система развития, интерес к игре, и многое другое...
Сразу скажу что вы не побывали и не открывали сервер la2. Такие вещи много людей не способны сделать, иначе их бы не покупали по 200-400$ за такое. Здесь не просто поменять постами и какие то не понятные скрипты переписать, здесь сделан отдельный квадрат на котором это все расположено. В след. раз будьте добры найдите больше инфы, чем писать не зная.

6EC

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
Да админ переоткрывай последний хел 1 и всё о норм был продумано всё аденой было и т.д был смысл играть и фармить ради точки,ценилась любая валюта и много чего интересного было

ment1

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияownedbyhard (11 Март 2014 - 01:00) писал:

Ну тогда не вижу смысл открывать сервер вообще. Только остаеться сделать 56 видов вещей, оружия и прочей хрени. Сделать бешеный донат и открывать сервера раз в месяц, срубая бабло...

Сразу скажу что вы не побывали и не открывали сервер la2. Такие вещи много людей не способны сделать, иначе их бы не покупали по 200-400$ за такое. Здесь не просто поменять постами и какие то не понятные скрипты переписать, здесь сделан отдельный квадрат на котором это все расположено. В след. раз будьте добры найдите больше инфы, чем писать не зная.
Честно скажу наплевать л2 ничего уже не поможет

Fearless

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений

Просмотр сообщенияHell-PvP[Admin] (09 Март 2014 - 21:21) писал:

Чего вы ждете от данного проекта?
С какой целью вы посещаете данный сайт?

Хотели бы вы чтоб первый Hell-PvP открыл старый администратор?
Хотели бы вы видить больше брони, уник предметов и скилов, реликт вещей, etc и хренову гору новых уникальных серверных (не клиентских!) дополнений?
Я жду открытия, так как только ты открываешься, закрываешься быстро.
Но нужно сделать по уму открытие, закажи:

Цитата

Stream-Трансляцию

ICQ - 491242228
SKYPE - gameblognet
VK.COM - vk.com/saimongarrison
Потом же можешь сделать пару акций, репост в вк, акции лучший флудер, акцию на лучший скрин.
Потом же можешь сделать GvG.
Но до этого, обязательно закажи хорошую рекламу на л2топе и раскрутку голосов.
Да мы хотим немного дополнений уникальных, таких которых нету на других серверах.
И я знаю, что ты этого сможешь добиться.
Не смотря на лучшие намерения, любые изменения будут приниматься плохо большим процентом игроков.
Даже теми, кто просил этих изменений.Чем больше нытья вы удовлетворяете, тем больше его будет.
Люди не хотят "какую-то" историю. Они хотят "свою" историю. ©
Раф Костер

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений
В этот раз "если он будет", простого переоткрытия не будет.

К сожалению закрывалось не по причине "надо переоткрыть на другом домене и денег срубить", а из-за нытья игроков что очень сложно (хотя на самом деле было легко, просто никто не хотел это увидить, все видили падает по 1 итему и это мало) и сливались с сервера.

6EC

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
Вот последний хел 1 норм был всё Экономика,баланс классов и т.д

ppw

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Я не знаю на счёт хелл1 , но хелл2 был выше всяких похвал!!!! Мб онлайн упал только из-за того , что скорость атаки можно было развивать 70к , это без дон вещей,и лагало в пвп . За 2 года мб были сервера норм , но их сразу копировали и запускали на др сайты , а этого нигде нет , а сборка была очень классная , не могли бы вы хотябы обт или збт открыть ?) Очень поиграть хочется на хелл 2 ,ну или посмотреть хелл 1 !!!!
+ 1 ставим пацаны!!

ownedbyhard

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
Согласен, где адена и фарм и все было ценно. Но также упал онлайн.

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияppw (11 Март 2014 - 20:02) писал:

Я не знаю на счёт хелл1 , но хелл2 был выше всяких похвал!!!! Мб онлайн упал только из-за того , что скорость атаки можно было развивать 70к , это без дон вещей,и лагало в пвп . За 2 года мб были сервера норм , но их сразу копировали и запускали на др сайты , а этого нигде нет , а сборка была очень классная , не могли бы вы хотябы обт или збт открыть ?) Очень поиграть хочется на хелл 2 ,ну или посмотреть хелл 1 !!!!
+ 1 ставим пацаны!!
2-й сервер и задумывался изначально как супер-пвп с бешеными статами.
Возможно где-то остался старый бекап, и смогу поднять для тех кто просто хочет поиграть. (Это не открытие, просто для людей кто хочет поиграть!)

Просмотр сообщенияownedbyhard (11 Март 2014 - 20:49) писал:

Согласен, где адена и фарм и все было ценно. Но также упал онлайн.
Именно из-за этого онлайн и упал.

Пока мы не придумаем как сделать чтоб все были довольны, дат никаких не будет.
К тому-же сейчас как обычно все крутые фичи в доработке, и затянуто будет не меньше чем на пару месяцев.

6EC

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
ну серьёзно хел 1(последний)Правда норм был.Покупали адену за фарм и была ценность и экономика!!!ОНлайн падает сам по себе щас таки люди где тяжело играть и норм серваки они ноют и уходят,а где сервак на 1 неделю и всё быстро добиваются так они там пару дней побегали получили пиз*ды и потом на другой сервак

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных