Перейти к содержимому

Hell #1. обмен олимп и хелл брони.

Сообщений в теме: 17

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений
Ув. наша суровая администрация! У меня скорее не предложение а просьба, возможно вы подумаете о создании НПЦ который бы обменял купленную броню 5 лвл (например тяжелого класса) на класс Лайт. или Маг. Так как у нас к сожалению с онлайном очень плохо (надеюсь это временно), обменять тяж броню которая чуть чуть поднадоела на магическую невозможно. естественно вы можете поставить за эти услуги определенную плату. подумайте пожалуйста над этим. спасибо за внимание!

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений
НАдежда умирает последней

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений
апп ! админ Оо

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений
Бред имхо. Это может многим не понравится и люди начнут уходить из за этого.
Тот самый Kirya.

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений
чем это может кому либо не понравиться ?

я говорю о дон сэтах. или что ? чтобы побаловаться магом мне нужно пол месяца добывать донки ?

за это устанавливается определенная плата. я ведь не предлагаю сделать "халявного" нпс! это наоборот многим понравится, человек заходит на сервер - смотрит на онлайн - думает о том что ему предстоит чтобы одеть на себя фулл шмот - и выходит с сервера. здесь и так суровые статы на добывания чего либо, я не говорю уже о том, что нубу чтобы пройти квест на крылья приходится просить старичков убить рб, который наносит ему по 30к урона. это всем нравится?

но никто не жалуется! потому что старички помогают чем могут новичкам! а если администрация на столько сурова, что не хочет пересмотреть свои взгляды на политику сервера, сделать все для новичков и хоть как то исправить положение с онлайном, то увы, зачем создавать раздел форума " вопросы К администрации".

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений
а ты не думал о том что сейчас праздники и админ мб занят более важными делами для себя?)
Тот самый Kirya.

lKn1fel

Пользователь

• Пользователи
  • 103 сообщений

Просмотр сообщенияiBro (04 Январь 2014 - 22:49) писал:

чем это может кому либо не понравиться ?

я говорю о дон сэтах. или что ? чтобы побаловаться магом мне нужно пол месяца добывать донки ?

за это устанавливается определенная плата. я ведь не предлагаю сделать "халявного" нпс! это наоборот многим понравится, человек заходит на сервер - смотрит на онлайн - думает о том что ему предстоит чтобы одеть на себя фулл шмот - и выходит с сервера. здесь и так суровые статы на добывания чего либо, я не говорю уже о том, что нубу чтобы пройти квест на крылья приходится просить старичков убить рб, который наносит ему по 30к урона. это всем нравится?

но никто не жалуется! потому что старички помогают чем могут новичкам! а если администрация на столько сурова, что не хочет пересмотреть свои взгляды на политику сервера, сделать все для новичков и хоть как то исправить положение с онлайном, то увы, зачем создавать раздел форума " вопросы К администрации".
да месяц добывай донки. водить этот обмен бессмысленно еше сильнее убьет сервер.
MEHT0C Вернулся :D

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений
серверу и так неделя осталась)
Тот самый Kirya.

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений

Просмотр сообщенияHeartless (05 Январь 2014 - 00:20) писал:

серверу и так неделя осталась)
c чего бы это?

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений
А не видно? Есть смысл держать серв с онлайном 50 рыл
Тот самый Kirya.

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений
если он оплачен то смысл его закрывать? тупезень

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияiBro (05 Январь 2014 - 01:13) писал:

если он оплачен то смысл его закрывать? тупезень
кто оплачен?) Ты подумай прежде чем говорить)
если даже в дата центре какая то машина куплена была, то максимум на месяц) так что ЗАДУМАЙСЯЯЯЯЯЯ
Ну или другой вариант, сейчас люди сольюца до 10 из за онлайна плохого и его вообще не будет.
Тот самый Kirya.

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений

Просмотр сообщенияHeartless (05 Январь 2014 - 03:23) писал:

кто оплачен?) Ты подумай прежде чем говорить)
если даже в дата центре какая то машина куплена была, то максимум на месяц) так что ЗАДУМАЙСЯЯЯЯЯЯ
Ну или другой вариант, сейчас люди сольюца до 10 из за онлайна плохого и его вообще не будет.
ты не знаешь на сколько дата центр куплен, так что не надо тут на людей наводить сомнения, умный тут нашелся. ванга бл*ять

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияiBro (05 Январь 2014 - 03:48) писал:

ты не знаешь на сколько дата центр куплен, так что не надо тут на людей наводить сомнения, умный тут нашелся. ванга бл*ять
ты думаешь на сервах с допами можно на больше покупать? покажи хоть 1 серв который прожил с онлайном 300 хотя бы 2 месяца.
Сервер с допами с спокойной душой можно на домашнем ПК ставить, а его оплачивать не нужно.
И к тому же я крайне сомневаюсь что кто то ещё бабло вливать суда будет.
Тот самый Kirya.

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений
AncientWar.ru , LineageTwo.ru, Lineage24.ru. La2Dash.ru если ты на них не играл то мне не о чем с тобой говорить

FalconQQ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 249 сообщений

Просмотр сообщенияHeartless (05 Январь 2014 - 03:23) писал:

Сервер с допами с спокойной душой можно на домашнем ПК ставить, а его оплачивать не нужно.

Не, тут ты зарядил хоть стой хоть падай :lol:

З.Ы защиты=0 ДДос вечный. Перебои, потеря данных.
Это малая часть что гразит дом.серваку :lol:

Изображение

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений

Просмотр сообщенияFalconQQ (05 Январь 2014 - 04:35) писал:

а ему же лишь бы написать что либо. он же умный тут самый.

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияFalconQQ (05 Январь 2014 - 04:35) писал:

За 30$ я тебе сам защиту напишу от нубо ддосеров которые в основном и работают по данным серверам. Или ты думаешь что тут заказы ДДоса на 400$ в час бывают?
Тот самый Kirya.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных