Перейти к содержимому

Развели не понятно как, Hell 2

Сообщений в теме: 5

Silence

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Админ проблема такая. Я стоял у рбк рб, не флагнутый, меня агрл кубик гнома с ником qq1, который был голый, я его убил, будучи не влагнутым, в пк. С меня упали шмотки естественно, кольцо властиупало, подобрал Dreamer. Дамин я считаю это бред и прошу вернуть кольцо, т.к я не пкшил, я стоял с белым ником и меня агрил куб, такого не должно быть не так ли? скрин падения и как его подобрал дример есть, скрин пк не успел сделать, т.к сразу убили. Silence мой ник

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияSilence (03 Январь 2014 - 21:13) писал:

Админ проблема такая. Я стоял у рбк рб, не флагнутый, меня агрл кубик гнома с ником qq1, который был голый, я его убил, будучи не влагнутым, в пк. С меня упали шмотки естественно, кольцо властиупало, подобрал Dreamer. Дамин я считаю это бред и прошу вернуть кольцо, т.к я не пкшил, я стоял с белым ником и меня агрил куб, такого не должно быть не так ли? скрин падения и как его подобрал дример есть, скрин пк не успел сделать, т.к сразу убили. Silence мой ник
Это ПВП зона.

Silence

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
нет админ, в пвп зоне нельзя стать пк не так ли?
а я был не флагнутый посотри логи, я не был флаг, и гном тоже, просто купик с агрил, вот 2 сек назад така я же ситуация была с Факер. Вот 2 мин назад, он тоже был не флаг и стал пк от этого же гнома

тоже дропнули на тату, хп амулет его

Это недоработка скила, не скилов с агрили а кубиком, я не один такой, агр можно только если влагнутый в глудине, а мы были не флаг

могу скрин предоставить, и стати дроп собирает 1 и тот же человек, пользуется недоработками ник Dreamer.Тперь пишет отдам твою власть за амулет

PPWw

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
это игровой процесс

Silence

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Ну так ты проверишь? Или можно с серва уходить? на антарасе, баюме и т.д пвп зона. Там убиваешь, флагаешься, но не становишься пк, даже если убил не флагнутого. Тут же как то ударил и пк стал, не плохая пвп зона)

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияSilence (03 Январь 2014 - 21:31) писал:

Ну так ты проверишь? Или можно с серва уходить? на антарасе, баюме и т.д пвп зона. Там убиваешь, флагаешься, но не становишься пк, даже если убил не флагнутого. Тут же как то ударил и пк стал, не плохая пвп зона)
Вас ударил человек когда вы были афк, кубик соотвественно агрит вас - вы убиваете в ПК.
Это сугуба ваша проблема и я проверять ничего не буду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных