Перейти к содержимому

Хел1, хел броня

Сообщений в теме: 14

Fog

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
админ поправь в шопе броню, а то получается хел броня 2 штуки тела (5 лвл) а хеви верха мол нет, не порядок. а то дизориентировать так народ можно и вообще не помешало бы описание хотя бы небольшое о хел сете и олимпус! а то в чём разница хз, мб равные а народ не знает на что ориентироваться!

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияFog (02 Январь 2014 - 18:46) писал:

админ поправь в шопе броню, а то получается хел броня 2 штуки тела (5 лвл) а хеви верха мол нет, не порядок. а то дизориентировать так народ можно и вообще не помешало бы описание хотя бы небольшое о хел сете и олимпус! а то в чём разница хз, мб равные а народ не знает на что ориентироваться!
Пользуйтесь патчем для HP #1, а не для 2-го.

Fog

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
проверьте на хел 1 дон шоп, я патч на хел 2 не качал ни на обт ни на старт, если зайдёте в игру предоставлю агрументы

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияFog (02 Январь 2014 - 18:56) писал:

проверьте на хел 1 дон шоп, я патч на хел 2 не качал ни на обт ни на старт, если зайдёте в игру предоставлю агрументы
Преждем чем написать сюда, я зашел на сервер и посмотрел.

Fog

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
повторяю ещё раз я патч качал со старта хел 1 и обнову на хел 1 от 26 декабря и прошу либо дать пм либо тп к себе и обсудить чтобы не вести долгую демагогию на форуме, имхо это займёт большое количество времени

или мне скрин опять же сделать на вашу брону в шопе? это дело 2 минут

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияFog (02 Январь 2014 - 19:31) писал:

повторяю ещё раз я патч качал со старта хел 1 и обнову на хел 1 от 26 декабря и прошу либо дать пм либо тп к себе и обсудить чтобы не вести долгую демагогию на форуме, имхо это займёт большое количество времени

или мне скрин опять же сделать на вашу брону в шопе? это дело 2 минут
Давно пора сделать скрин.

Fog

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
rghost.ru/51353751 rghost.ru/51353765 этот момент ситает нормальным? так же и шмот который дроп тело!

да и вообще я никого не вынуждал, но где мои 2 донки? был аргумент что полсе НГ, сейчас уже НГ прошёл и вы в онлайне так будьте добры вернуть чтобы было разаботано в игре!

Hell-PvP[Admin]

Администратор

• Администраторы
  • 1 571 сообщений

Просмотр сообщенияFog (02 Январь 2014 - 19:46) писал:

rghost.ru/51353751 rghost.ru/51353765 этот момент ситает нормальным? так же и шмот который дроп тело!

да и вообще я никого не вынуждал, но где мои 2 донки? был аргумент что полсе НГ, сейчас уже НГ прошёл и вы в онлайне так будьте добры вернуть чтобы было разаботано в игре!
Это мелочь, можете скачать File Edit и поправить, если для вас это так важно.
Легкая броня с подписью Leather, Хеви - просто подписан.

Fog

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
для меня важно поскольку поиграв вы так собирая донки вы бы знали что это большое значение имеет для игроков!

так что на счёт донок вместо которых я получил НГ мечи, был разговор что я получу их после НГ

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияFog (02 Январь 2014 - 19:52) писал:

для меня важно поскольку поиграв вы так собирая донки вы бы знали что это большое значение имеет для игроков!

так что на счёт донок вместо которых я получил НГ мечи, был разговор что я получу их после НГ
требовать то от админа нечего не надо(
Тот самый Kirya.

Fog

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
требовать? диалог был в теме об обновлении хела 1 где было чётко сказано после НГ буду возвращены мне 2 донки вместо 2 НГ мечей, и скрины получения этих мечей были, так вот был бы благодарен за возврещения имущества

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияFog (02 Январь 2014 - 19:58) писал:

требовать? диалог был в теме об обновлении хела 1 где было чётко сказано после НГ буду возвращены мне 2 донки вместо 2 НГ мечей, и скрины получения этих мечей были, так вот был бы благодарен за возврещения имущества
а ты что повзрослеешь что ли от этих 2 донок?
Тот самый Kirya.

Fog

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
повторяю для тупых тебя волновать не должно! сядь ровно и отдыхай! пока нормально и адекватно тебя говорю не мешаться, а то смотрю черезчур умный ты тут только вот толку с тя как с козла молока

Heartless

Hell Yeah!

• Постояльцы
  • 1 095 сообщений

Просмотр сообщенияFog (02 Январь 2014 - 20:11) писал:

повторяю для тупых тебя волновать не должно! сядь ровно и отдыхай! пока нормально и адекватно тебя говорю не мешаться, а то смотрю черезчур умный ты тут только вот толку с тя как с козла молока
а чего агрится то сразу? культурно можно общаться? или не научили?
Тот самый Kirya.

iBro

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений

Просмотр сообщенияHeartless (02 Январь 2014 - 22:21) писал:

а чего агрится то сразу? культурно можно общаться? или не научили?
как можно с тобой культурно разговаривать если ты суешься во все щели?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных